To
Tony

проблемка. Что-то с компьютером!!!

Народ, подскажите что делать:
1)зависает при работе
2)загружается не с первого раза
Что я делал: просто переустановил винду (пытался отчистить его полностью но он не раз зависал, кое как переустановил))))

Владимир Тарханов

Может что-то с материнской платой

Андрей Зайцев

Жёсткий умирает

Андрей Шаламов

что- то с железом, может винт

Иван

надо подробнее описывать.... тут ничего не ясно!! !
Может перегрев, пыль в железе! Может несколько осей установлено.... и т. д.

Светлана Садилова

У тебя вирус у меня тоже такое была.

Ян Иванов

Железо. 1 идёт БП. 2-ым - винт. Если винт "сыпится" - тут можно его малость программно подлечить - исключить битые сектора из оборота. Битые сектора при переустановке ОС помечаются установщиком и исключаются из оборота.
Так же может быть и система автоматического управления питания на мамке глючить, а именно при перебоях в питание (бросках напряжения с БП) она может отключать тот или иной электропотребитель, как то: винт, шины полностью или какой то слот на ней и т. д. и т. п.
Так что, или замените БП на ЗАВЕДОМО ИСПРАВНЫЙ (новый или другой БП, работающий на другом компе но с меньшей нагрузкой - это ещё не заведомо исправный) или через БИОС отключите систему автоматического управления питанием.