Алексей Пономарев

Проблемка с запуском

Сегодня собрал комп купил материнскую плату, процессор сами в магазине подобрали консультанты, ДДР2 тоже они подобрали, видюху пока не стал брать, а блок питания от старого компьютера взял, вставил материнскую плату в старый корпус и при запуске у компьютера, после 2 секунд после нажатия кнопки включения, вентиляторы вращаются секунды 3 потом они перестают крутится и процесс повторяется. у меня старый комп был с 2 простыми вентиляторами, которые просто на корпусе и который на процессоре. А теперь я пробовал отключать оба вентилятора, кроме процессорного, но все так же. Отключил все устройства (я вообще их и не ставил пока попробовал запускать без них думал когда увижу биос после поставю и установлю windows 7) винт и DVD - ROM но все равно такая же фигня.. . Я думал что у БП мощности не хватает поэтому так делал. Кстати БП сам тоже так делает, синхронно с другими вентиляторами. Подскажите, пожалуйста что делать? Все новое, все так то должно работать работает . Спикера увы нет.. . Модель мат. платы ASUS P8H61-MX.

В смысле кнопки запуска, перезагрузки? с этим вряд-ли я только подключал кнопку включения

Татьяна Якубенко

посмотри правильно подключены провода на материнки не попутал местами

Ка
Катюшка

Это БП 100% , у меня такие же проблемы были