Елена Богданова

У меня такая проблемка:

При загрузки винды комп перезагружается или синий экран выскакивает. В безопасном режиме все норм работает. Пробовал переустановить винду-не помогло, биос сбросил-тож не помогло.
Когда вставляю другую видеокарту, все работает.
Кто-нибудь может помочь советом?

Татьяна Левинская

Сам отвечаешь на вопрос, на всяк случ проверь хреновую видюху на другом компе, если все повторится - выкинь нах)

Ирина Степанова

на синем экране код ошибки посмотри

Алексей Жидков

ну значит, твоя видеокарта конфликтует или с виндой, или с каким-либо другим оборудованием компа.

Мария К

Битые сектора на жестком диске. 100 % Покупайте новый жесткий диск

Маруся Михайлова

прежде чем вставлять новую карту, дрова от старой удалить нужно, возможен конфликт и как итог синий экран, в безопасном режиме дрова для видеокарты не грузятся вот и работает все