Полиграф Шариков

ТАкая проблемка) ) Сам не очень шарю в компах..

. Купил новый комп только привезли (где-то час назад) подключаю монитор пишет нет сигнала. . что делать (сам комп такой... холодненький)

Ребят Вы меня что совсем валинком считаете) ) Не до такой степени не шарю, все провода подключены все работает, комп работает, но монитор пишет нет сигнала)

J. Не Знакомлюсь Livingston

))у монитора питание в 220 включите
>>Ребят Вы меня что совсем валинком считаете) ) Не до такой степени не шарю,
-Проверь видеокарту тогда. Подключена ли? Крутится кулер? Перепроверь еще раз все провода. Подожди пока нагреется до комнатной температуры.
При включении компа сколько сигналов дает комп? Если 1 писк, то хорошо, если несколько и прерывисто, то хреново )). Рабочий комп подает одиночный сигнал при запуске.

Драйвера тут не при чем. Монитор работать должен всегда. Как ты драйвер установишь, если монитор не работает!?

Гульнара Пронина

да бля... везли.. трясли.. открой системник.. переткни там все.. контакт гдето.. видюху переткни..

Юсик Пандочка

Драйвер на видеокарту установи

Антон Кривцов

епт, попроси кого нибудь, кто шарит, помочь

Вовчик

провод подключите хорошо к видео карте.
если не поможет везите обратно, также комп включите.

Инга

Если нет сигнала значит монитор либо не подключен, либо комп его не видит.

Евгений Давыденков-Калинин

Комп то хоть включается? ну там вентиляторы шумят? пипикает один раз при включении? может в розетку не включен))?

Дима Царев

Подседени шнурЫ, Не только к розетке.))

Лариса Сапрыкина

Может операционная система не установлена?

Юлия Попова

Посмотри может разъеми битые или кабель подключения монитора неисправный!

Андрей. Дряхлов

1. Подсоединить кабель от видеокарты к монитору.
2. Включить комп и монитор в розетку.
3. На системнике сзади тумблер - включить.
4. Включить кнопочку включения монитора - у него лампочка засветиться
5. Включить комп - он должен зажужжать, засветиться и моник должен че-то показать.

Евгений

Может монитор с видюхой не совместим?