Компьютерное железо

тем кто шарит в компах

сидел за компом играл в игрушку... потом БАЦ и комп вырубился....и до сих пор не включается...что делать? на кнопку нажимаю не включаеться
ну то что ты описываешь
больше похоже на то
что у тебя мама сгорела.
или блок питания.
посмотри повнимательней на корпус компа
если при нажатии кнопки вкл\выкл
лампочка загорается?
и еще проверь кабель от розетки.
P.S.:
еще как вариант
мало вероятно
но то же бывает
перегрев всей системы.
пагади пару часов и снова попробуй включить.
Максим Хохлов
Лучший ответ
если вообще тишина-накрылся блок питания, если вкл, но не загружается-может и не блок пит.
Борис Васейкин
В общем делай так. Проверь крутятся ли вентиляторы. Если не крутятся-то БП. Если крутятся то переключи моник на встроенную видюху (если она есть) А основную видюху вытащи. Если комп после этого начнет грузится (увидишь по монику_если есть встроенное видеоЕсли встроенной видюхи нет то смотри по лампочке обращения к жестяку. ) То значит видюха накрылась!!
Было такое, сначало тормоза на изображение в игре минут через 5 вырубился комп.... результат сгоревшая видюха
Да для начала отключи БП и замкни зеленый он один и любой черный провод
Владимир Янков
для начала блок питания проверь
может и впрувду электричество вырубили? А если был "БАЦ" то кондер рванул значит!
чё за игра и чё за комп !!!
полетел блок питания
Den Ivanov
блок питания или видюха.. желательно отправить в сервисный центр на диагностику.
Вызови мастера пусть проверит ком кстати это наверно материнская плата сгорела
Dima$ Glover
праверь напряжение в разетке.
начни с бпшки, 90% что он сдох
провод питания проверь, было такое у меня)