Компьютерное железо

ЛЮДЯМ, ШАРЯЩИМ В КОМПАХ!!! Уважаемые знатоки компов...

Скажите, какие навороты и Up-Great можно сделать компу, которому около 4 года?- это пень 4- оператива 512- видюха 128- одноядерный (естественно!) процессор INTEL
Sokrat Avetisyan
Добавить оперативки
Колян _
Лучший ответ
дешевле выйдет новый взять. видиокарты agp дороже чем pci и притом их уже сняли практически с производства, память тоже дорогая идёт чем ddr2. допустим вы потратитесь на абгрейд, прикупите память, видик, а через месяц накроется мать. в общем пустая трата денег получится.
за 4 года Ленин несколько раз в мавзолее перевернется, а уж о апгрейде такого компа забудь. Проще продать и купить новый. Год назад я так и сделал, правда продал за 2500 р. , а купил за 17500р.
Up-Greate - это название китайской революции, а тебя интересует upgrade, почувствуй разницу: ) Насчёт наворотов, всё зависит от того, чего хочется, Word будет нормально работать, а под "Чистое небо" придётся менять всё.
Вообщем смотря для чего используется комп. Если чисто для просмотра видео, прослушивания музыки и шнырянию по нету, то достаточно будет купить оперативы. Но если же комп используется дл игр, а то и для разных графических работ, то тогда надо полностью новый комп покупать.
Сергей Филин
компьютер слабоват не только для игр, но и для современных программ, таких как: Adobe Audition 3.0, Adobe Audition 3.0, Guitar Pro 5, Adobe Photoshop CS4 и тд. Конфигурация сгодится только для работы в устаревших офисных программ, ну и для "серфинга" по интернету.
Можно, но не нужно. Оператива+видео+винт около 200 баксов.
Aleksey Makhorin
С целью апгрейда до современного никак, проще будет новый взять, а эту деревню на помойку или ногой толкнуть в окошко
Юрий Негматов-Балан Комп не обязательно нужен для того что бы гонять на нём игрушки,а для другого эта машина вполне ещё сгодится.Так что зачем в окошко её.
вот тебе все говорят возьми новый возьми новый, может тебе бюджет не позволяет тогда оперативную память добавь и видюху поменяй вот тебе и все новороты, а так если можешь лучше новый бери
мало информации, например скока мгц поц?
начни с того что избався от старого его апгрейд те дороже выйдет
Поменяй видюху и добавь оперативки
ну тут что бы сравнить с современным компом, нужно поменять все, кроме корпуса наверно
Мась Neii@/iun
Владимир Науменко корпус наверно тоже...
Валентин Хорьков даже если он возмет самый крутой комп он также через полтора года дерьмом станет
Поставь оператива на 2гига, видюху на 512 GF9600(Если денег много то можно и на гиг) Поменяй маму на 2-ух ядерную и естественно поставь 2 ядра на 2,4Ггц!! (корпус можно не менять)
ИТОГО: 15-17тыс, руб!!
Misha Nikhon
Смотря для чего тебе машина.... Если в какую нибудь новую гамесу под быдловиндовс рубится на 24 дюймовом монике то менять придётся фсё.
А можно поконкретней описание железа? А то "видюха 128" это ни о чём не говорит!!!
Vlad Baden
купить новый
1) Видео : GeForce 9600 1024 mb
2) Проц : Intel Core 2 duo 2,5
3) Оперативка : 2 Gb Ddr2
4) мама чтоб всё это держала. . Желательно asus,,
5) хард 300-500 gb в зависимости от потребностей
6) блок питания 400 - 450
Комп буить актуален ещё 6 месяцев.. . Работать безотказно 3-4 года. .
Удачи
поменять материнку, проц, видюху, добавить оперативы!!!!
D.
D.a0595
однозначно менять под ноль. новый проц на этот сокет ты не поставшь. а тупо добавлять оперативу или видюху тебе ничего не даст. сейчас путёвый комп можно взять штук за 20. не супер коп, но лучше твоего и перспектива апгрейда будет.
Ermek Tashuatov
Ermek Tashuatov при том оставлять старый корпус смысла нет. блок питания всё равно менять. а сам ящик стоит от слы штуки две (это если без понтов)
Да лучше новый.