Компьютерное железо

Все програмисты и все кто хорошо шарит в компах помогите!

И так я скачал файл потом у меня начал виснуть комп и издавать всякие звуки я понял что это вирус и удалил этот файл!После того как они побывали в корзине у меня корзина переименовалась в "Помойка ламера"! Как вернуть прежнее название? (Корзина) Зарание спасибо!
Можно найти в реестре и исправить.
Пуск - Выполнить - вводим regedit - жмём ОК
Откроется редактор реестра. Идём в самый верх всех разделов и нажимаем F3.
Откроется окно для поиска. Вводим слова: помойка ламера, и запускаем поиск.
Как найдет ключик реестра, переименовываем его в то что нам надо.
Еще раз запусаем поиск, чтобы убедиться, что больше ключей с таким именем уже нет.

После обновления рабочего стола (F5) корзина переименуется.
Александр Дегтярёв
Лучший ответ
установить анивирь, проверить систему.
попробовать изменить название файлы ручками.
если система продолжит умирать - переустановить.

PS и это не программистская проблема.
Sergey Buyanov
может она и правда помойка ламера???
УХахаХХ! ! нефиговый вирус ты поймал) ) то что ты удалили заражённый файл, не значить что ты удалил вирус, прошерсти всё антивирусом нормальным
Askat Janybekov
Сначала проверь комп антивирусом, а потом переименуй корзину.

Как переименовать Корзину:
1. Пуск -> Выполнить -> «Regedit».
2. Нажми «Ctrl» + «F», чтобы найти значение «Корзина» в поиске.
3. Изменени первое значение на то, которое ты хочеш (например, «Свалка» или «Помойка» и т. д.) .
4. Нажми F3, чтобы продолжить поиск значения «Корзина» и переименовывай параметры, которые тебе попадутся.
5. Повтори шаг 4 до тех пор, пока ты не закончишь поиск и измененишь все значения.
6. Закрой Regedit и нажми клавишу F5 на рабочем столе, чтобы увидеть новое имя Корзины.
Удачи!!!
Street Racer
Переустанови систему, и антивирусом прогани
Айбек Ерденов
Если комп после антивиря тупит, то произведи полное форматирование жесткого диска и установи чистую винду
Олег Азаров
вот это вирус, мне кажется что тебе надо проверить систему на вирусы