Компьютерное железо

Люди которые шарят в компах - добро пожаловать!))

Знакомый купил себе комп характеристики которого я опишу ниже... мне нужен совет по поводу этого компа, как он в работе и что на него может пойти из современных игр.т.к. сам скоро буду брать комп....связь со знакомым не поддерживаю, поэтому не могу спросить как комп!!! Итак сами ПОДРОБНЫЕ характеристики компа: 1. Плата ASUS LGA1156 P7H55D-M EVO H55 4xDDR3-2133 1xPCI-E HDMI/DVI/d-sub 8-ch 6xSATA 1xU133 2xUSB_3.0 1xeSATA 2x1394 GLAN mATX 2. Процессор Intel Core i3-540 3.06GHz 4.8GT/s 4Mb 2xDDR3-1333 Graf-733Mhz LGA1156 BOX w/cooler 3. Память DIMM DDR3 1-24MB PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9/1G] 4. Видеокарта PCI-E HIS ATI Radeon HD 5770 1024MB 128bit DDR5 DVI HDMI DisplayPort 5. БП Thermaltake WO106 ToughPower 700W ATX. Ну вот впрочем всё... и прошу "умников" которые строят из себя всезнаек и гнобят тех кто разбирается меньше их в компах... Заранее спасибо!
очень даже неплохо =)
Сергей *********
Лучший ответ
давно сильно не вникал в новшества компов, но вроде как ничего, норм. только думаю оперативы побольше нужно. . судя по описанию там всего гиг.
Михаил Бинкин
Я бы от такой не отказался...
Сергей Галкин
Видеокарта слабовата, лучше 256-битную карту ставить, а так вроде очень даже не плохой комп )))
Роман Колотев А какую посоветуешь?
Хорошо работает ) ) свежее железа, приличная видяха, процессор новенький, хотя i5 я бы поставил, но и i3 хорошая вещь ))
блок правда забабахали какой-то уж очень мощный ))))) ну это наверно на проноз если будете улучшать )) чтобы с запасом )))

И хоть бы цель написали компа- игры, офис, обрабока фото ???

Не топое железо - но комп хорош! )более или менее ))
Ainur Ainurik
Роман Колотев Спасибо за развёрнутфй ответ... содержит много полезной информации... комп беру предпочтительно для игр...
все игры будут летать. Бери, не пожалеешь.
А сколько у него стоит Kingston [KVR1333D3N9/1G] планок? Так то компьютер ничего, но процессор слабоват, для такой видеокарты лучше взять поновее, но не i7, они очень дорогие. Сейчас есть вполне бюджетные 4ядерные, которые почти не уступают любому i7!
видюха дерьмо а в целом не плохо
Не знаю ни одной игры, которую бы не взял выше приведенный конфиг. Хотя, признаюсь, не задрот. Но машинка - по последнему слову практически.
Роман Колотев Спасибо;) +5
плата хорошая, 4 дырки под ддр3(вполне отлично) , напряг тока в юсб (мало) )
процик - так себе, можно помощьнее взять, 2 ядерку туже интеловскую, на этом процике одно хорошо, кеша много)
видюха - отличная
бп норм для этого сбора, если мощьнее брать процик, то и бп надо помощьнее.. .
субьективная оценка - 3+