Компьютерное железо
ТАкая проблемка) ) Сам не очень шарю в компах..
. Купил новый комп только привезли (где-то час назад) подключаю монитор пишет нет сигнала. . что делать (сам комп такой... холодненький)
))у монитора питание в 220 включите
>>Ребят Вы меня что совсем валинком считаете) ) Не до такой степени не шарю,
-Проверь видеокарту тогда. Подключена ли? Крутится кулер? Перепроверь еще раз все провода. Подожди пока нагреется до комнатной температуры.
При включении компа сколько сигналов дает комп? Если 1 писк, то хорошо, если несколько и прерывисто, то хреново )). Рабочий комп подает одиночный сигнал при запуске.
Драйвера тут не при чем. Монитор работать должен всегда. Как ты драйвер установишь, если монитор не работает!?
Может операционная система не установлена?
Комп то хоть включается? ну там вентиляторы шумят? пипикает один раз при включении? может в розетку не включен))?
да бля... везли.. трясли.. открой системник.. переткни там все.. контакт гдето.. видюху переткни..
Посмотри может разъеми битые или кабель подключения монитора неисправный!
провод подключите хорошо к видео карте.
если не поможет везите обратно, также комп включите.
Если нет сигнала значит монитор либо не подключен, либо комп его не видит.
Подседени шнурЫ, Не только к розетке.))
епт, попроси кого нибудь, кто шарит, помочь
Может монитор с видюхой не совместим?
1. Подсоединить кабель от видеокарты к монитору.
2. Включить комп и монитор в розетку.
3. На системнике сзади тумблер - включить.
4. Включить кнопочку включения монитора - у него лампочка засветиться
5. Включить комп - он должен зажужжать, засветиться и моник должен че-то показать.
2. Включить комп и монитор в розетку.
Драйвер на видеокарту установи