Мурад Мамедов

Такая проблемка.. . +

Извините, что вопрос не по категории (
выбирала, где больше народу сидит.

В общем такая проблема. . Я отправила посылку в один из городов России, правильно указав весь адрес, но спутала номер дома! Дом, в который должны доставить и дом, который я указала, находятся рядом на одной улице.
Скажите, что будет с посылкой? Куда она дойдет?
Очень переживаю из-за этого ((

Даже если правильно указана улица, квартира и ФИО, всё равно обратно?.. .

Филюк

думаю она обратно к тебе придет.... ибо посылку по паспорту получают....

Де
Денис

обратно. но чтоб ее Вам получить - Вам придется оплатить ее путь к Вам)

Татьяна Бодягина

Посылка придёт обратно

Иван Платаный

вот видите, можно не переживать сильно