Антон Кожица

у меня такая проблемка!

в интернете музыка играет и в течении каких то минут начинает хрепеть и замедляться песня, такое ошущение что как будто колонки (динамики) порваны... но при слушании тех же песн на компьютере с помошю проигривателей, всё хорошо.... что может быть

Илья Кожанов

прикинь, у меня такая же фигня при нормальной скорости Интернета

Наталья Савицкая

Подловил вирус значит 90%.

Александр Николаев

Плохое соединение с сервером. , или сам сервер перегружен. Ну или может быть какая нибудь программа на самом компе забивает интернет канал.

Helena

Поставь или обнови Adobe Flash Player.
Adobe Flash Player — плагин, предназначенный для всех популярных браузеров - Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, с помощью которого можно проигрывать Flash-ролики (файлы SWF), смотреть онлайн-видео и слушать онлайн-аудио файлы. Только с этой надстройкой браузер способен корректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Данная технология широко используется для создания рекламных баннеров, анимации, игр, а также воспроизведения на веб-страницах видео- и аудиозаписей.
Скачать Adobe Flash Player,
с официального сайта -> http://www.adobe.com/ru/products/flashplayer.html
альтернатива -> http://cwer.ru/node/299718/

Nastya

Да куча причин может быть, но при всём при этом, браузер, антивирь и ADODE должны быть последней версии.

Ел
Елена

Слабый комп, оперативка, запусти одно окно (попробуй другой браузер) и закрой все другие проги.
Ну как?