Николай Фомин

проблема с компьютером!!! хелп!!! 111!!!

компьютер начинает включаться но срази сам начинает перезагружаться не доходя даже до окна загрузки. что делать7

еще есть лампочка на процессоре она погорит секунды 3 и сразу же гаснет и в след за ней комп выключается, а потом сам включиться пытается перед тем как это случилось он завис полностью, не реагировало вообще ничего, потом я на системнике перезагрузку нажал и вот так стало. пробовал что либо нажимать но ничего не реагирует никуда зайти не возможо

Артак Чибухчян

Хард проверь на ошибки, скорее всего что-то мешает загрузке, оборудование новое или программное обеспечение лечится отладкой перезапусти его потом резка нажми на перезагрузка кнопка на системнике должно вылезти окно восстановление, если не поможет тока снос системы

I?
Irina ????????????????

а что вы натворили перед тем как всё это начелось? и не говорите, что всё было нормально, вечером выключил а утром уже не запустилось.. .
вы либо драйвер подкрутили, либо винт спалили

жми ф 8 и попробуй зайти в безопасном режиме тут не запускается видеодрайвер и разрешение будет 640х480

если удачтся то сбрось разгон видеодрайвера

если нет надо пытатся зайти в биос и см там что могло выйти из строя см винт видно ли его там

Екатерина Виноградова

Тебе полный список озвучить?
1. Пропылесось

2. Термопасту замени..

На
Наталья

блок питания может быть згорел

Просто Толик

Возможно блок питания барахлит

Елена Прорубникова

У тебя плата плакала или Винда. Совет вызови программиста