Елена Кулинченко

Хелп ми, проблемы со звуком

У меня внезапно возникли проблемы со звуком. Я сидел играл в игру, вышел и пошел пить чай, прихожу, а звука нету, точнее есть но очень очень тихий. НО САМАЯ фишка в том, что когда я его проверяю в драйвере своей звуковой карты, он воспроизводит звук в должной громкости, а во всем кроме этой проги все тихо. помогите понять в чем проблема, громкость везде стоит на максимум.

:DD когда как чай пью

у меня Windows XP

Дарья Гахария

только не ври тут нам, что ты пьёшь чай на кухне, а не за компом о_О

Галина Солодухина

Возможно частично слетел драйвер, поставь по новой.

Николай Боронин

Если используется программа как, например, Skype, то зайти в панель управления-звук-свзяь-действие не требуется.