Ек
Екатерина

Друг хочет чего-то большего или это дружба и только?

Мы дружим уже почти 2 года. Мы однокурсники. Общение наше медленно перетекало в доверительное, т. к. я знала его как человека не очень доверчивого. Темы общие с ним сразу нашлись, так и общались. В последние месяцы, где-то с весны начала замечать за ним поведение, которое ранее у нас не наблюдалось. Мы стали драться в шутку, цапаться. Либо голову положит мне на плечо. В общем прикосновений стало слишком много. Даже как то бежали по гололеду за руки. Но это было всего раз.
Спокойно могли вместе после института пойти куда-либо по делам. Например, мне надо куда то зайти, он мог со мной дойти. Если ему куда-то надо, то и я схожу с ним. В общем тут каких то проблем не возникает.
Недавно предложила встретиться до института, чтобы поехать вместе на автобусе. Согласился спокойно, отмазок ни каких не придумывал.
Еще заметила частенько звонит по утрам, чтобы узнать где я (опять же перед учебой) .
Сейчас, как вы понимаете, период каникул. У меня уехали родители. Он предложил одно общее дело замутить, но родители у него дома и такое лучше исполнить без свидетелей. Попросился ко мне. Вы ничего не подумайте, там что-то вроде бизнеса надо кое-что провернуть)
Но только я не знаю, это у нас просто по дружбе все так или в будущем возможно что-то между нами?
Девушки у него никогда не было, но были те, в кого он влюблялся. Но почему-то в итоге ему безразличны они становились.

Ан
Анастасия

Просто дружи, парня заводить это другое! Нужны другие отншения

Ва
Вася

будет ли продолжение зависит только от Вас, но секс неизбежен

Ольга

...будущем возможно что-то между вами

Ка
Катюшкин

Конечно, надо пустить в ход обольщение.. . Чего ждешь?

Ирина

Если у вас взаимные чувства, почему бы не попробовать что-то большее

Галина

Хочет секса, но стесняется об этом спросить. НамЁкивает, надеется что ты сама поднимешь эту тему, ну или может расхрабрится сам.

Na
Natali

да уже давно аорп детей нарожать, он все думает

Анастасия

))))))) у меня тоже такое, вот мой одноклассник, не раз меня спасал, мы с ним теперь и в универе вместе учимся, и звонит он мне и пишет, но это так по-дружески... я чувствую.. в твоем случае, все не совсем по дружески, он видимо тебя немного хочет, любить... пригласи его домой, позанимайтесь этим важным делом без родителей) поставь ему чайку, предложи посмотреть телевизор, и короче может у вас начнется луБов, я так поняла, что он тебе нравится, так что не упускай парня... удачи) потом напиши как все прошло.. .
кстати насчет бизнеса, что-то не очень верится)

Ан
Анна

осторожнее с желаниями, они, сцуки, сбываются.
возможно всё, ничто не вечно. решите, хочется вам с ним дружбы или... или хочется, скорей, попробовать побыть парой. отдавайте себе отчёт, что после отношений дружба редко складывается. но, возможно, вы однажды поженитесь, и дети, и долго и счастливо, и в один день.
выбирайте - рискнуть и попробовать или безопасно дружить.