Андрей Рубцов

Дружба это самое дорогое, и что это значит?

Иринка

Не теряйте достойных ради доступных…

Ольга

Дружба это действительно самое дорогое.
Но не каждый знакомый-твой друг. Если ты понимаешь, что не можешь без него и долго не общаешься-жизнь становится мрачной и противной, всё вокруг не знакомо и ты думаешь только о нём. Это сейчас мой жизненный период)))

Оля

да, самое дорогое. но мы редко ценим тех, кто действительно хочет быть с нами. дружба это твоя родная душа!!!!