На
Наталья

Проблема в общении!

Чаще всего, у меня происходить проблема в общении с особами моего возраста. Как преодолеть такого вида проблемы составляет мне большого труда, чаще всего приходить или делать из себя человека в недоумении или же вовсе молчать, из-за этого меня прозвали серой мышкой, помоги справится с данной проблемой. Посоветуйте что либо?!

Татьяна Леонтьева

Ок. Платные психологи, в избытке ныне представленные на майл. ру, ставят на то, что плата по-минутно, чем больше минут - тем больше они получат. Слово скажу тебе из опыта общения со многими девушками: 1) Ничего странного и страшного. У всех так было 2) Танцуй. Да. Танцуй. Иди, где учат танцу. Ещё - читай и пиши стихи 3) Храни, если не девственность, то женскую честь 4 (3+1)) Не храни зла в душе, будь искренне приветлива со всеми. Но. Умей отбиваться. Словом, а танец и телом поможет. Тогда страха не буде. Так вот. Будешь лучшей невестой и женой. Ибо самые беды в союзе мужчина-женщина или человек-человек из-за страха происходят и неумелости и незнания.

Ек
Екатерина

Если ты с ними общаться сама не хочешь, то проблемы нет. Нечего быть быдлом.