Pr
Prombitservisnn

А вы задумывались над тем почему вы здесь? Может это от нехватки общения в реале?))

Жека Миронов

От нехватки общения с интересными мне людьми на интересные мне темы. ) Ну и на работе время занимаю таким образом.

Надежда Моисеева

это проэкт для магов а не для общения

Alexandr Androsov

Пока на работе.. . Да. Не с кем пообщаться...

Ни
Нина

От переизбытка общения в реале)))) ) От желания расслабиться)))))))

Александр Харитонов

всякое бывает. есть типичные варианты, есть не совсем стандартные случаи.
в том, что недостаток в реале, вы наверное и правы. но не только. иногда человек в интернете, как в паутине, и по другому жить не может

Юлия Масленкова

именно в этом разделе для практики и обучения, в других разделах не бываю.