Николай

Вы когда нибудь задумывались над тем что, почему ?..

..ни одно правительство не снимало "ТАБУ " неприкосновенности членов правительства? ))) Когда же до человечиков это дойдёт? Когда же человек захочет жить? Когда же человек перестанет требовать и просить что бы его как барана гоняли то в право, то влево то в яму?

Ruslan Pashaev

не выгодно.
Остальное в дополнении, не особо правильно, с точки зрения банальной эрудиции.

Dfsf Dfsfsd

Жизнь простого человека ценна-только на бумаге.

Ви

Они много знают... поэтому нельзя !

А то каждая "овца" начнет их гонять !