Mister Elephant

Вы не задумывались о том для чего сделан этот проект?

и у кого вы спрашиваете вопросы? думаете здесь только нормальные люди сидят? и вообще люди ли?

Андрей Франчак

этот проект как и прочие сделан для того чтобы убить время. Мы убиваем время, - время убивает нас. Вот и все

Ев
Евгения

Разумеется, для зондирования почвы под ногами правящей "элиты"... И ее утаптывания, по возможности.. . Какие тут могут быть сомнения?..

Ирина Дегтярёва

Он сделан, для тех, кто не очень хорошо владеет интернетом, поисковиком, и информацией вообще.
Проект хороший, если пользоваться с умом

Екатерина Ахметова

В разделе общество, отношения, для взрослых, политика, любовь - находятся в основном бездельники, больные, малолетки и троли.
Другие разделы - полезны и там нормальные люди.

Алексей Скоробогатов

что бы трибуна была для хомяков и блиновклинтонов.

Дмитрий Тарабрин

этот проект создан, чтобы кто то задавал вопрос, а ктото отвечал.

Чукалин Юрий

Этот проект сделан чтобы получать ответы.. И он работает иногда, пока дело не касается таких категорий как ОПС и ТДВ)

Eldar

Тут и думать нечего:) ) Первой задачей любого проекта- заработать бабло. В противном случае организатор влезет в долги и станет бомжом:) ) Ну конечно подошли к делу грамотно. Поэтому и народ сюда ходит и копеечки да рублики собираются....

Anastasia Bambola

Когда как 🙂

Галина Иванова

Нормальные люди сидят. Подружилась на этом проекте с хорошими людьми. И вопросы не спрашивают - их задают. А к ответам надо относиться философски.

Ксю

для развлечения и общения