Сергей Герасимов

*** Как ОБЩЕНИЕ в инете влияет на вашу жизнь в реале? ***

Lestrigon Lestrigon

По разному))) Попросили не мешать мультики смотреть - сижу тихо печатаю ответы)))

Юрий Бухонин

Отвлекает от реальности))

Иван

никак

Валентина Саратцева

никак, лишь скрашивает скучное время интересным общением

Инга Данилова

Иногда неплохо. ) В реале все замкнутые, а тут открытые такие, общительные.)))

Та
Татьяна

Я не общаюсь... на некоторые вопросы муж подсказывает свои варианты ответов.. это очень смешно)))))

Илхомжан Абдукахаров

в инете можно познакомиться с самыми разными людьми) ) я так уже в реале общаюсь с несколькими) ) то есть уже с глазу на глаз))

Виктор Ильин

поддержка в реальной жизни получается неплохая

Елена Окрема

пока никак

Си Сишка

пока никак.. но это зависит от нее)))

Андрей Семенов

...чуть замуж не вышла )))

Ирина Никифорова

Отвлекает от работы.