Ю)
Юляшка ))))

Вот вот вопрос здесь часто говорят инет и реал однои тоже! Ну уж нет! В реале много вещей просто недоступных инету!

Да хоть те же духи! Вы со мной согласны?

Дмитрий

Согласен. Взять например знакомство и общение. В инете получаешь
информации о человеке от силы 10%. Все остальное-плод собственного
воображения.

Ss
Sssss

А я парфюм терпеть не могу, людей которые им злоупотребляют, мне вообще удавить хочется) ) Зато здесь охват аудитории какой! Сидим и болтаем с людьми с другого материка)

Илья

А воображение на что?)

Олечка

ничто не заменит реал

Ольга Шилина

Та ладно, что в реале, что в вирте, есть + и -..))))))

Ольга

какой на фиг одно и тоже. .
не пробовали что ли.. если не чувствуют разницы..

Сергей Филатов

В моем интернете много вещей не доступных реалу)))

Masha Volkonskaya

согласны!!

Дмитрий Семенов

согласен. И морда лица тоже разная)))

Катерина Комарова

интернета во плоти вообще нету как такового, как и души. так о чем разговор? конечно!

Zaza Badurashvili

Да, духи через ин-нет не понюхаешь. А, в реале не пообщаешься с людьми, из разных городов одновременно. Одно другое не заменит, но зато дополнит.