Угурчиев Муслим

А вот ответьте на ВОПРОС. а вы часто любите в РЕАЛЕ отвечать ВОПРОСОМ НА ВОПРОС ---ну короче говоря по еврейски ???

Ольга

нет.. и не люблю таких людей...

Ан
Анастасия

а что?) )

да, бывает) когда хочу уточнить что конкретно хотят этим вопросом узнать. либо если отвечать не хочу увиливаю. ну или поза*рачивать просто хочется собеседника)))

Di
Diana

вопрос вопросу рознь

Наталья

Часто за собой замечаю, но только на глупые или совсем неконкретные вопросы.

Диана

а почему ви спrашиваете?

Ди
Диана

мы с мужем так общаемся)))) наверное он точно еврей!!

Яна

Только если иронизирую или злюсь. -----А откуда такое любопытство?

Надя

...У меня в последнее время впечатление, что почти весь мир так общается...:) )
И я грешна. Звонок с незнакомого номера: "Здрасссссти! А это... у меня уже месячные пошли... мне когда к Вам прийти? " - "Извините... а ВЫ - Хто??? "
И со мной без конца. "Здравствуйте, что Вас беспокоит? " - "МЕНЯ?! " ..."Когда были последние месячные? " - "У МЕНЯ??? " ..."Вы живёте половой жизнью? " - "Яяяяя??? "
:))))

Иришка

А почему ви спгашиваете?

Вера

Бывает. Но всегда оставляю комментарий типа этого: "Какой вопрос - такой ответ".

Ле
Лена

Считаете Вы заслуживаете ответа?
А в Ваших вопросах если не откровенное хамство, то глупость. И ничего осмысленного.

Юлия

Иногда. Например: " В какую школу отдать ребенка? "
" Какой город? "

Ульяна

Вот не зря, значит, я чувствовала еврейские корни...

Елена

почему сомневаетесь, что часто?

Айсулуу

я пожозревал. что во мне кипит кусок еврейской крови-ты раскрыл глазья мне

Анастасия

с какой целью интересуетесь?))

Та
Татьяна

бывает - непроизвольно получается, но меня ужасно бесит, когда так отвечают мне

Анна

Бывает конечно, нахваталась у своего любимого... он у меня, сами понимаете кто))))) ) но я этому очень даже и рада)))))