Прочие дела домашние

Что ответить на вопрос моей соседки баб Тани , позвонившей мне с утречка с вопросом ...

Как там с огурцами в Испании ? ;-) Доброго утра , дамы и господа ! .))) Кстати , раз уж мы в встретились ( с утречка ) Вы не подскажете ...Едят ли в Бразилии окрошку ( на всякий случай знать хочу ! ) ;-)
Ну, что я могу поделать? ! Настроение у меня такое нынче.
Так что не обессудьте, но я снова отвечу не в прозе:

Не от проблесков утренней рани
Просыпаюсь, ругаясь (не матом! ) -
Меня будит звонок бабы Тани:
"Огурцы из Испании, как там?

Неужели водили всех за нос? "
Отвечаю ей: "Баба Татьяна!
Лос пепинос сабросос и санос!
Сер феличес и аста маньяна! "

От такого простого ответа
Баба Таня в смятеньи застыла,
Мол, как быть - вдруг ругательство это?
И испанский словарик раскрыла.. .

Касаемо же окрошки, скажу, что бразильцы её будут
есть с большим удовольствием, если их ею угостить.
А в ответ они могут предложить некий приближенный аналог
под названием "Сальса из манго" - единственное нечто,
похожее на окрошкин принцип, что я нашел в бразильской кухне. ;-))
****дашутка*** Крошечка
Лучший ответ
Я думаю, что на халяву и в Бразилии окрошку будут есть!
Janoka Baluangalieva
скажи, что уж больно мелкие Испанские огурцы)
Пусть дома окрошку едят. В Испание пусть тамошнию еду едят.
ну раз запрет сняли значит можно есть.. . только в наших магазинах испанских огурцов не найдешь.. . мож и хорошо
Матом. Больше не позвонит.
Эƛǜźⱥ
с огурцами в Испании всё нормально.... и в Бразилии окрошку едят, но называется она по другому ну и вместо кваса разбавляют её чем-то другим ( чем не знаю)....
пля надо Мише Ширвиндту задать эти вопросы...
В Бразилии едят окрошку с кофием.
да предложи ей интернет подключить, у нас во дворе одна бабулька с утра до ечера сидела, а в этм году пропала, внук показал как интернетом пользоваться, теперь её калачами оттуда н вытянуть