Прочие дела домашние

Почему считается , что чем старше ...тем хуже слышно ? .))) Мне соседка баба Таня все-все-все рассказала !

Причем представляете ...случайно услышала ! ;-) Я вот не фига ничЁ не слышу !
P.s. Алина:*
а она там случайно про 2012 ничё не слышала ?
какие прогнозы будут у соседки бабы тани? спроси так
чтобы она на уши не присела, мимоходом так ...
а ваще активная старушка и жизнь у неё бьёт ключом
и всё по голове ...
мож она и про тренажёры чё слышала? и как насморк лечить
(народными средствами не прибегая к лекарствам отраве этой) ,
знает? случайно же ...а вдруг, кирюш, а? мож она выходит на связь
с САМИМ !..прям из небесной аппаратной ей у ши инфу поставляет ?..
ты интересуйся ...
_Иришечка_ ........
Лучший ответ
P.s. Алина:* У тебя очень интересный способ подачи мысли , Рай ...)))
Четкий , с юмором ...
...))) Эклектический , но именно ...бьющий в цель .
Мне очень нравится тебя читать .
это наверное не слух, а внимательность
наши соседки тоже все слышат.. . а потому- что им есть время слушать, от нечего делать, а у нас забот подон рот, и нам на это отвлекаться некогда...
ну ессно что ты ни фига не слышишь.... ее ЦРУ прослушкой снабдило... эт их агент....
Яна Дудина
ты не в том месте не в тот час тогда была
Просто пятки стираются и ты вниз ростёш
Когда мне было лет 15, мы с моей подружкой очень заблуждались секретничая и думая, что её дед ни фига не слышит)) ) Всё он, оказывается, слышал.. . и немилосердно стучал на нас её бабушке.. . Хотя телик смотрел на полную громкость и по сто раз всё переспрашивал...
это все опыт, по вибрации стен или воздуха
Na
Nastya
она уши лучше моет
а моей соседки 92 года все отлично слышит вот так то