Инна Рафикова

насколько реален такой вариант при общении с прииставами?

на работе. у человека имеется исполнительный лист с удержанием половины заработка. чтобы закрыть лист быстрее он хочет сменить работу, но на неофициальную что прииставов не устроит. а если он зарегистрируется как ИП? это позволит человеку покинуть старую работу без претензий со стороны прииставов?

Сергей Михайлов

а с чего вдруг приставов не устроит перемена места работы?? ? каждый вправе работать там где желает, так же как и жить где хочет. не приставы решают чем человек занимается. по закону приставы только исполняют решение суда, а человек решает сам за себя и для себя.

На
Надежда

зарегестр И. П будет платить 50% от средней по стране, где то 11000 в месяц

Юлдуз Ганиева

нефига не понял))