Мария Андрианова

Насколько реален астрал?

Реален ли он вообще? Или это просто плод воображения?? ? Кто хоть раз выходил в астрал, напишите что вы при этом ощущали, насколько реалистично все было и как именно вы туда вышли, сколько времени вам потребовалось на практику перед выходом. И возможно ли выйти новичку без подготовки (или хотя - бы неделю попрактиковавшись) ? Если вам не сложно, опишите технику выхода которой вы пользовались при первом опыте. Заранее спасибо.

Елена Коцеруба

"равно"(для человека видящего) как сон. .

--
по естественным условиям*(соответствие носителя Сознания среде)
("простой"--из любопытства) человек не может увидеть Так Как Есть. .
но "дорисовать" возможно (кому.. реально??!)) [--соответственно себе.. по закону подобий!! ]

...
"Всему Своё Время"

Лидия Евдокимова

Мозг не видит разницы между фантазией и реальностью, если человек сознательно поверит в первую.
Просто пища для ума, авось вам понравится думать вместо того, чтобы заниматься всякой сомнительной чушнёй.

Наташа 1

Обычно под словом "выходить в астрал" имеют в виду осознанное сновидение. Так что ответ - "это плод воображения и подсознания".
Можно почитать учебник на aing.ru .

Роман Суриков

Это именно плод воображения.

Мария 89

Астрал-одно из измерений Вселенной. Реально существует. Как-то слышал лай адских собак.. жуть

Александр Череп

Настолько же как реальность!

Ди
Диляра

Верьте всему что видите если не признаны невминяемым, а если интересуетесь для того чтоб понять стоит ли пытатьтся, то скажу насчёт астрала незнаю а вот насчёт выхода из тела, да!
aing.ru
Посмотрите фильм "Фаза - The Phase"
Потом перейдите к изучению способов выхода и пр. ну там всё написано что да как, любой разберётся, классная штука.
А если интересует конкретно астрал то я незнаю, считается что астрал там всё волшебное, красивое, мистическое, и страшное как в сказке.
Если охота именно астрала, то на первый раз 70 грибов самое то для астрала поверь!

Ми
Миша

Астрал реальнее, чем этот мир... и попадаете в те слои, которые соответствуют вашим мыслям... не так то просто туда начать выходить...

Лидия

Закономерная реальность для тех, кто движется вперёд и постигает неизведанное. Всё как всегда упирается в самого человека. Один топчится на месте, другой летит вперёд и совершенствует душу.

du
dub322

выходите из своей физической оболочки и ходите в гости к соседям.. . кошки шипят прикольно....

Женя

Да, астрал реален, но при этом он являеться плодом вашего воображения, так как выход в астрал это ничто иное как осознаный сон в знакой местности. Уверен, у каждого в жизни хотя бы раз были астральные выходы, только вопринимают эти выходы многие как кошмар из котрого надо во что бы не стало проснуться - вдруг ты осознаешь с утра, что лежишь парализованный в своей кровате, тебя поглощает паника, и ты начинаешь судорожно дергаться пытаясь проснуться. Тело двигается неохотно, приходится прилагать огромные усилия, что бы хотя бы пошевелить рукой, но вот через энное количество попыток тебе удается встать и бац! Ты осознаешь, что так до сих пор и не проснулься, и сейчас до сих пор спишь, перед тобой твоя кровать и ты стоишь перед ней. Вот с этого момента и можно побродить по своей комнте или еще куда сходить, главне задавить панику и использовать выпавший шанс, так как самостоятельно, ты хрен когда нибудь такое повторишь сознательно - тупо усердия не хватит полноценно осовить ОС.

П. С. Астрал это не средство получения информации, это просто ментальное протсранство скленое из мозаики твоей памяти, не больше.