Мистика, эзотерика

реальным практикам по астралу

как вы относитесь к методам Михаила Радуги? как вернуться потом обратно в тело? с какого возраста можно заниматься астралом? когда тебя будят, ты автоматически вернешься в тело? заранее спасибо
Не знаю никакого Михаила Радуги. НО более чем уверен, что реальный Мастер так бы себя не назвал.
Наталья Мартышкина
Лучший ответ
Все эти "методы" - бред для лохов. Мистики в нашем Мире не существует. А "реальные практики астрала" вам дадут пациенты в психушке.
Чтоб заниматься такими делами нужно очень хорошо владеть своей психической энергией, в астрале находятся многие сущьности, если они увлекут тебя то тебя никто не разбудит, будеш просто овощью.
Флюра Абусева
первый ответ улыбнул)) ) да и второй тоже)) ) это безопасно))) ) и это скорее ОС чем астрал
Неплохие техники, но не Радуга их автор. Один знакомый не вернулся, сопли пускает, мычит - короче овощ.... С любого, это как дышать, просто ты можешь контролировать по своему желанию не только дыхание. Обратного пути не будет, тот кто говорит что это не опасно, просто олух.. В тело просто не захочется возращаться, и все... похоронят кусок мяса....
Seda Xalili Muradova
Мне кажется, техники выработать лучше самой, как тебе лучше подходит, основываясь на том, что пишут другие, в том числе и М. Радуга.
В тело вернуться просто- пожелать этого. Как правило, сталкиваются совершенно с другой проблемой- не хотят возвращаться, но затягивает в тело. Оно как магнит, связи с ним крепкие. Первые разы вообще практически сразу возвращаешься обратно.
Я с 18 лет занимаюсь. . Понимаешь, возраст тут не главное. Главное- психическая уравновешенность и готовность к тому, что тебе откроется. Людям слишком впечатлительным лучше этим не заниматься.
Да, автоматически возвращаешься-внешние раздражители безотказно действуют на физическое тело.