El
Elya

насколько реален.... мир????

начнем с простого ...мы все из атомов.... бля-бля-бля.... у меня так много было сказать (не судьба?!).... внимание на элементарные частицы (массы нет, а мы весим?!).... давно небыл.... на проекте.... сильно-то не пинайте ☺

Павел Кольцов

Видите ли, пока всё хорошо, не слишком-то он и реален. Но вот если в башмаке окажется гвоздь, то он оказывается реальнее всего мира, и Вы не сможете убедить себя в его нереальности.

Ел
Елена

у элементарных частиц масса есть.

Миша Гаевских

элементарных частиц тоже нет, есть только волны вероятности, а частицы могут регистрировать только во время измерения

Александр Остапенко

При занятиях сновидениями, удивляешься, что мир сновиденя и физический мир развивается сам по себе и не знаешь какой мир реальнее.

Дмитрий Зайцев

Словом, толком никто ничего не знает. А реального мира мы никогда не узнаем: мы смотрим на него и уже тем самым на него воздействуем. Как это.... чтобы узнать предмет-учёный душу вынимает, потом на части разделяет и зрит его....

Екатерина Черепашкина

Пока ты есть мир реален.
Потом мир реален для других.