Елена Левина

В каком году вы впервые зашли на ответы, помните как это произошло?

я в 2007 году, ща ровно шесть лет)))

Stushka

ТРИ ГОДА НАЗАД.... подруга на юмор пригласила... почти год там тусовалась... теперь вот в обществе... тоже - юмор победил)

Darina Cocaine

Да, когда два года назад из-за ипанутого роста контента "ответы" начали вываливаться в гугловском поиске.

Алексей Юдин

в августе, что ли, прошлого года
какой-то чудак сделал вопрос с целью одурачить население, я возмутилась, меня послали: )
ответ стёрли, а я осталась

Алексей Стыкин

около полугода назад, возможно немногим больше, но как то раз "перегнул палку", представился клином блинтоном и задал вопрос как бы от его имени, после чего мой эмейл был забанен навсегда

Рунов Серёга

почти 6 лет назад -методом тыка

Елена Дудина

В 2008-м. Думала - задам пару-тройку вопросов и забуду дорогу. Не тут-то было, затянуло!

Роман Сазонов

30.08.2006 г.
Случайно так получилось: зашел посмотреть что к чему и ненадолго задержался))

Ваня/тушканчик Латышев

Год можно посмотреть. А вот первый ответ помню. Хотя и его тоже можно посмотреть. Отвечать очень понравилось и с тех пор продолжается этот маразм.

Виктор Малин

года 2-3 назад

Татьяна И

Надысь напомнили - десяточку прислали за ответ 5 лет назад ...