Ра
Рафаэль

В каком году вы впервые посетили макдоналдс,что запомнилось?

Александр S

в 1998 году в Италии-50 000 лир нужно было разменять, но есть я там не стал.

Лариса Узилова

Ни разу не была и не тянет.

Татьяна Сырцова

В 2012, и запомнилось то, что ВЕСЬ класс заказал одно и тоже)))

Евгения Богданова

Мамина хорошая подруга сдавала квартиру в центре Киева первому директору магдональдса... кажется был француз.. . так она так ее загадил - весь ковролин прожег, умудрился испортить всю технику - начиная со стиралки и кончая феном и кофеваркойююю она так сокрцшалалась.. . еще когда сьехал - оставил долг по междугородке в размере мес. квартплаты.... она так сокрушалась, что после этого свина пришлось грандиозный ремонт делать)) )
это лет 15 назад было, а может уже и больше) )
у нас - только мороженное летом могу взять.. . за границей - рыбный люблю)

Сергей

В 2000 году, в Германии, не понравилось.

Илья

Лет 10 назад. Запомнилось несоответсвие, того что в рекламе и того, что дали попробовать... с тех пор больше меня там никто не видел...)

Людмила Кочетова

Ох, году эдак в 2003...ажиотажа и очередей уже не было

Иван

Не помню когда и в какой стране.... помню только пирожок с вишней....

Татьяна Семенец

Мне заводская столовка ближе, чем мериканская рыгаловка