Ольга Рослова

Чем вам запомнились 90 - годы?

Ольга Хлебтовская

БИЗНЕСОМ. ДЕНЬГИ ТОГДА САМИ В РУКИ ТЕКЛИ

Иван Лысых

Падением нравственности

Гена Сампара

батареями с наручниками и снятыми шапками... новым русским нужно было с чего-то начинать (

Оксана Шитова

Низкими ценами и зарплатами
Кассетными магнитофонами и видеомагнитофонами
Песнями, фильмами, бытом

Пожалуй, это пока всё, что на ум пришло))

Ле
Лейсан

То была истинная свобода!
Бардак, конечно, смущал чуточку.
Но быть уверенным в завтрашнем дне - это всё же бремя, коего тогда не было.

Людмила Булкина

неуверенностью и малыми возможностями - кидали тогда все, даже близкие друзья

Ольга Соловьёва

Разнузданностью общества.

Макс

Нищетой, закрывающимися предприятиями, диким бизнесом, кровавыми разборками, безудержным пьянством, дешёвыми шлюхами.

Инна Соловьева

Детством беззаботным

Ирина Александрова

Рождением дочки.

Oscar Zhumaniyazov

лихостью

Алексей Емельянов

Невыплаченными зарплатами и развалом сельского хозяйства, колхозов, заводов, армией рыночных барыг и реализаторов (слово то какое, не продавец, а реа-лизатор)