Egen Vorobev

Что из товаров 90-х Вам запомнилось больше всего?

Всегда приятно вспомнить периоды детства, юности- нашу молодость. У каждого наверное остались те вещи, которые навивают тёплые воспоминания!!! Вот что больше всего запомнилось из эпохи 90-ых, и что бы хотелось получить в подарок?

Юр
Юрий

канешна ж чудо техники - ВИДЕОМАГНИТОФОН

Эл
Элен

Вагон виллс, печенье ))

Алексей Щербаков

...магнитола Паноссоник.. на 2 кассеты-работает до сих пор. прекрасно.. ну и конечно спирт-Рояль.. в литровых бутылках..

И*
Ирина *****

машинки здоровые железные))))

Марина Першина

Ничего такого не запомнилось.
Тогда другие интересы были, что ли?

Иван Машкин

Конечно водка"Распутин": один сверху, другой снизу))

Александр Юрьевич

У меня магнитофон Шарп. И до сих пор работает!