Павел Захаров

какой подарочек за всю жизнь вам больше всего запомнился?)) ) поделитись)

мне на полнолетие ( лет 100 назад =)) подарили ледяню скульптуру, в ней три розы, ы надпись приятная, и цифра 21 большущая.... ище дарили песню.... больше всего ето вспоминаеться.... ну и поездочка за границу 🙂 а ВАМ????

Елена Орлова

от двух моих друзей (идиотов) а подарили они мне тетрис распиленный на пополам, и каждый подарил по куску тетриса. 😄

Та
Татьяна

Я бы вам учебники по русскому языку подарил

Ilo

Мне запомнился и как бы странно вам это не казалось, вот такой вот телескоп (от друзей, которые скинулись и купили мне мою мечту) http://meade.ru/cat/product/qm-productId-eq-1280905276555290.htm Они знали о моем увлечение астрологией и гороскопами, поэтому подарили мне именно такой подарок. В дальнейшем я начала ходить на курсы и скоро стану сама составлять гороскопы. Так что подарок не просто запомнился, а оказался и очень нужным.