Прочие социальные темы

1987 год. Каким вы его запомнили?

Dasha Vinogradova
в начале лета на красной площади приземлилась сесна с Матиасом рустом и я дослуживал свой срок в славном городе Курске.. . по стране гремела перестройка.. . с прилавков исчезали последние товары.. . выпить вообще было нечего.. . НАЧИНАЛАСЬ ЭПОХА БОЛЬШОЙ НЕЛЮБВИ...
Семен Щукин
Лучший ответ
Год последствий Чернобыля...
Папа умер (((
Наш сын в первый класс пошел. А теперь-взрослый дядька. А мы с мужем все его за малыша держим. Любим. А он-нас.
Перестройка набрала обороты, рушилась экономика, создававшаяся несколькими поколениями Советских людей, Советское прошлое потихоньку уходило, повсюду оставалась разруха и запустения.
У меня младшая дочь родилась.
Люба Кулиева
Лилия Шагапова
Последний счастливый год СССР.
родимое пятно на лбу КПСС по телеку показывали
Курева не было...
Bagdat ******
Dasha Vinogradova курево начало пропадать в 1989
Получил права на авто. Утром бреюсь эл. бритвой. По Тв Чумак заряжает воду, аккумуляторы. Кончил болтать, до меня дошло, что смотрюсь не в зеркало, а в закрытую коробочку от бритвы.
Вера Потапова
так то прикольный год был, в октябре командировка в ДРА, а в декабре меня поранили, до мая 88 в больничке, Душамбе пролежал...
Лена Чарикова
Наталья Иванова А поранили видимо кирпичом по голове, раз ДушаНбе правильно писать не умеешь.
Семен Щукин спасибо браток за то что ... ну в общем ты сам всё понимаешь...
в школе училась, ничего особенного
Студент. Лечу домой из Москвы. На самолёте ИЛ-86 загорелся двигатель на правом крыле и потух. Заходя на посадку двигатель отвалился. Нас болтануло. Но лётчики молодцы - выравняли. Садились на 2ух на левом крыле. Уже в конце полосы включили реверс и нас развернуло два с половиной раза. Крыло снесло сторожевую башню и отвалилось. Когда пассажиры выпрыгивали из самолёта, отвалившийся кусок вспыхнул, но пожарники отсекли пламя бежавшее в сторону нас - самолёта. Обошлось без жертв. //Меня отпустили через 4 часа из госпиталя. Встречавший меня в аэропорту мой отец поседел.
Serik Aibekov
Пидорас горбачёв начал престройку и перестали отапливать многоэтажки и газа нестало
Хуршид Ашуров
Вернулся из рядов Советской Армии, пошел работать.
По фильму АССА.
Наташа Строган
Ничего особенно не запомнилось. Значит просто жизнь шла своим чередом.
Ayagoz Saparbayeva
меня тогда еще не было (((
Как молоды мы были
Фотографировались в школе на линейке первоклашек. Даже фотка сохранилась.
Весной закончил технарь, а осенью пошел на службу.... 3 года Мор части ПВ.
Игорь Хатеев
Чернобыль и Припять