Tohir

1987 год. Каким вы его запомнили?

Алексей Сидоров

в начале лета на красной площади приземлилась сесна с Матиасом рустом и я дослуживал свой срок в славном городе Курске.. . по стране гремела перестройка.. . с прилавков исчезали последние товары.. . выпить вообще было нечего.. . НАЧИНАЛАСЬ ЭПОХА БОЛЬШОЙ НЕЛЮБВИ...

Алексей Годовасенко

так то прикольный год был, в октябре командировка в ДРА, а в декабре меня поранили, до мая 88 в больничке, Душамбе пролежал...

Олеся Барсукова

Перестройка набрала обороты, рушилась экономика, создававшаяся несколькими поколениями Советских людей, Советское прошлое потихоньку уходило, повсюду оставалась разруха и запустения.

Женя

Как молоды мы были

El
Elizaveta

родимое пятно на лбу КПСС по телеку показывали

Наталия Клепикова

Получил права на авто. Утром бреюсь эл. бритвой. По Тв Чумак заряжает воду, аккумуляторы. Кончил болтать, до меня дошло, что смотрюсь не в зеркало, а в закрытую коробочку от бритвы.

Денис Лейбин

Студент. Лечу домой из Москвы. На самолёте ИЛ-86 загорелся двигатель на правом крыле и потух. Заходя на посадку двигатель отвалился. Нас болтануло. Но лётчики молодцы - выравняли. Садились на 2ух на левом крыле. Уже в конце полосы включили реверс и нас развернуло два с половиной раза. Крыло снесло сторожевую башню и отвалилось. Когда пассажиры выпрыгивали из самолёта, отвалившийся кусок вспыхнул, но пожарники отсекли пламя бежавшее в сторону нас - самолёта. Обошлось без жертв. //Меня отпустили через 4 часа из госпиталя. Встречавший меня в аэропорту мой отец поседел.

Gevorg Azatyan

меня тогда еще не было (((

Оксана Харитонова

Наш сын в первый класс пошел. А теперь-взрослый дядька. А мы с мужем все его за малыша держим. Любим. А он-нас.

Умар Гафаров

Чернобыль и Припять

Светлая.

Фотографировались в школе на линейке первоклашек. Даже фотка сохранилась.

Андрей Аркадьев

По фильму АССА.

М К

Последний счастливый год СССР.

Алексей Новиков

Вернулся из рядов Советской Армии, пошел работать.

Надежда Маланьина

У меня младшая дочь родилась.

Д*
Дмитрий **********

Весной закончил технарь, а осенью пошел на службу.... 3 года Мор части ПВ.

Diypaliuch

Курева не было...

Елена Андреева

в школе училась, ничего особенного

Дарья

Год последствий Чернобыля...

Амина Самадова

Ничего особенно не запомнилось. Значит просто жизнь шла своим чередом.

Ольга Бурочкина

Пидорас горбачёв начал престройку и перестали отапливать многоэтажки и газа нестало