Руслан Руслан

Какую заграничную страну Вы посетили впервые в жизни? И в какой были последний раз?

Валерий Новиков

В последний раз еще ни в какой, не собираюсь пока в последний раз. А первой была Испания.

Марина Юдина

Этот опрос тебе ничем не поможет.

Дмитриев Михаил

первая страна - Чудес, посетила её вместе с Алисой 🙂, а последняя.. .

Азамат Хафизов

турция
израиль.

Иван

в перый раз ездила в Финляндию.. а последняя будет ещё не скоро я надеюсь...

Татьяна Глотова

Первый раз в Турцию (Мармарис, 2005 г. )
Последний раз в Венгрию (Будапешт, 2014 г.)

Ганна Нешатаева

Первый Турция
Крайний, сейчас на днях Египет

Марта Зайцева

Первой была Чехия много лет назад. Из неё же вернулся в июне этого года...

Карнелия

Первой была Испания и крайняя тоже Испания

Роман Любимов

Чехия 1983 г. - Камбоджа 2013 г.

Александр Карпачев

За границей была всего 2 раза. Первый раз в Турции в прошлом году, и второй раз на Крите (Греция) в этом году.

Victoria Eduardovna

первый раз была в Афинах очень понравилось влюбилась в эту страну

R A

Первая Монголия, последняя ОАЭ

Наталья Наталья

Финляндия- Испания

Марианна Александрова

первой страной был израиль. и так как я в нём живу уже 18 лет наверное он же станет для меня последней страной. а из израиля первой страной которую я посетил стала голландия в 2001 году. а последняя страна где я был была германия в 2010 году.

Лариса ))))))))))

первая поездка была в Польшу (автобусный тур) , потом Кипр, в который влюбилась и на настоящий момент бывала там более 30 раз, также была в Египте пару раз, в Греции, последняя поездка была на о. Пхукет (Таиланд) , через неделю снова на Кипр

Ольга Логодо

1-Израиль. Последний раз - Маврикий

Ольга Москвитина

Первая Египет, крайняя Тунис. Много стран еще впереди)

Ирина

Египет - США

Евгений Адамов

Первая-Тунис, последняя-Греция.

Hello Omny

живу в Испании, и первый раз тоже сюда приехала

Петр Колесов

Первая Болгария была)) ) хотя нет, Украина в детстве...

Игорь Летов

Первая - Ливия. Последняя - США.

Var Dan

первой была Польша, в Испании этим летом на тенерифе были.

Светлана Гудименко

Первая была в ГДР 🙂 недавно из Италии приехал

Алёна Маркова

Турция, Испания

Любовь Задорожная

Первую давно Турция, последней ещё нет, будет ещё много

Anton Gordienko

Первая Испания. Последняя -??

Румия

Румынию, экскурсионный групповой тур (в 2011 г.) . И туда же ездила на днях, уже самостоятельно.