Сергей Смирнов

Если в Ливии всех психованных мужиков сделать алкашами что дальше будет происходить ?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Зачем им алкоголь коли гашишь есть..

Ирина Аралова

То получится православие.

Саша Павлов

будет много смешного видео на ЮТУБЕ!

Татьяна Соколова

россия .путиния ?

Максат Омирбаев

а борцы за свободу и против диктатуры и так алкаши и наркоши. я про ливию!

Светлана Морозова

При той жаре что у них - пить нельзя =- все время алкаши будут умирать валяясь под дувалами от солнечного удара! !
Мне олдин стулдент рассказывал -что от джары они спасаються - в чайханах - сидя в тени в ватних халатах и попивая зеленый горячий чай- т. е они поднимают свою температуру до 38-39- приближая ее к температуре воздуха в тени и благодаря халату теплому - внешняя жара их не перегревает! И потеть перестают!) )