Санек Гедин

Нац. гвардия опять собирается устроить войнушку? Ну хорошо, допустим, они возьмут Донбасс, а дальше?

Кто будет контролировать эту территорию? Если АТО закончится, пойдет демобилизация--все захотят домой, денег за сидение платить не будут. Начнут герои, расползаться по хатам.
Или планы у Полторака-Порошенко --иные?

мужики то после этого в Украине останутся? немеряно сбежало на заработки и в эмиграцию,, в том числе, в Россию, много уйдет в землю.

Серёга Соловьёв

Не получится у них взять Донбасс, не получится.
Солдаты не хотят больше терпеть голод и холод и собираются дезертировать. Солдаты украинской армии уже не хотят больше терпеть те условия, в которых им приходится находиться, участвуя в силовой операции на востоке страны. Судя по видео, которое появилось на просторах интернета, рядовые готовы дезертировать в любой момент. Их даже не пугает возможность последующего уголовного наказания. - Не лезем ни в какие палатки! Пока ничего нормального не будет, свистнем вечером колонной на Ровно, а там по домам. Дорогу найдем. Всех не пересажают! - агитирует самый активный боец. Его речь красочно пересыпана русскими нецензурными словами. Солдаты жалуются на условия проживания и перебои с питанием.

Ленок Демьянова

Не возьмут кишка тонка.

Маня Паршина

Порошенко хочет руками ополченцев избавиться от добровольческих батальонов---слишком много от них геморроя

Тина

А дальше они заявят, что победили Россию и будут считать себя супер-пупер бравыми хлопцами!

Дима Трушин

Дальше они устроят несколько устрашающих акций как в Одессе. И будут говорить, что Донбасс счастлив быть в их паскудном государстве.

Александр Валинуров

а дальше - владивосток

Роман Киселев

А правительству Украины наплевать.. . набивают карманы.. . пока народ не посадил...

Бахтияр

....если возьмут, то все зачистят, останутся только те кто уйдет в Россию или спрячется под землю, а безоружных можно трахать как угодно.

Екатерина Коршина

жаль остановили армию ДНР и ЛНР, надо было гнать нациков до самой границы. они не договор способны ...

Татьяна Махалина

И не "допустим"..и не "возьмут"...а дальше фантазируй самостоятельно.

Наталья Нерчу

Дальше в морг, а потом на кладбище.

Нтусиk

наверное Крым

Владимир V!sk@s

Гремя костьми и блеском глаз рванут нах Москау

Вадим Шабанов

Пока Новороссию поддерживают 60 миллионов русских из РФ это из раздела фантастики! Ни Донецк ни Луганск ничего фашистам не отдадут!

Татьяна И

Взять то они хотят, да кто же им его отдаст?

Максим Сташков

Иные. Угробить побольше народу, что бы не было тех, кто устроит новый Майдан и повесит Парашу на фонаре Институтской. Вернувшись домой, эти бойцы увидят, что работы нет, тепла и света дома нет, Цены взлетели до луны. Они за это воевали?

Ю*
Юлия ***

а дальше сланцевый газ с амерами, нам перекроют кран и будут торговать с гейропой а мы ...

Дмитрий Черненко

А дальше Россию.

Бек Пашаходжаев

А дальше бредовые фантазии нациков кончаются, и глаза правда режит. Зачем идти на Донбас? Там холодно и сдачи не хило дают и даже 300 уйти не дадут