Милька Я

А у Вас изменилось отношение к украинцам?

99 процентов звезд поддерживают Украину, даже те, кто положительно себя зарекомендовал у нас - Дорн, Лорак, Сердючка, Зеленский и т. д. Люди, там тоже выступают за карательную операцию на Донбассе, даже в когда-то русских регионах - Одессе, Днепропетровске, Харькове, Запорожье и т. д. Судя по выборам, кандидатов от оппозиции поддержало около 2 процентов жителей этой страны. Это говорит о том, что они против нас!

Ка
Катя

Обобщения здесь не уместны, Украина отнюдь не мононациональная страна,
на Украине живёт множество народов.
Кто то из жителей Украины воюет на стороне нацистской власти Киева,
кто то из жителей Украины воюет на стороне антифашистской Новороссии.
Из той же Одессы или например Харькова,
очень многие воюют против фашистской Укрармии и Нац гвардии Украины.

Diana Sidali

Нет. Ну не везет людям с президентом, что поделаешь

Самал

Изменилось. В худшую сторону. Это ж надо так оскотиниться...

Любовь

Мне. На всех. Нас-рать.

Алёна

Говорят хохлы воюют накачанные наркотой. Судя по вопросу и ты накурился? Хохлы слепые от пропаганды Фашистов надо уничтожать

Павел

Значит, они поддерживают свою страну. Только-то и всего. И причём здесь ты, нетик.

Анюточка

Нет. не изменилось. Украинцы это такие же как мы жертвы политических игр.

Ев
Евгений

немного да.. есть западники у них.

Александр

Раньше я их считал просто наивными, пообщавшись на этом форуме понял что имеет место форма шизофрении и какой-то дебилизм.

Serik

Я не против вас. Я против политики вашей власти по отношению к нам.

Ан
Анна

Обычная математика, Крым стал Российским, много нормальных украинцев трудятся гастарбайтерами в России, еще больше убежало в Россию от войны, соответсвено концентрация дерьма в Украине растет.

Николай

а че трансик сердючка переживает- перед такими все двери открыты в ЕС

Анна

да, изменилось и очень (в худшую сторону)

На
Надежда

Однозначно изменилось, причём давно. Ещё со времён войны в Чечне, где было много хохлов на стороне боевиков.

Фе
Федор

Сердючки, пердюцки лораки какие то.., чо за хрень (((

Олеся

Лорак и Сердючка это не 99% эти певички просто очень запуганы правым сектором))

Ир
Ирина

Это и не удивительно.
23 года такой вот жизни и начнешь верить в любой бред.

Евгений

А никак не изменилось. Как раньше хохлов терпеть не мог так и сейчас

Максим

Против кого, вас, поехавший?