Татьяна

Если бы вам предоставили доказательства ве4ности?

тогда полу4аеться 4то все ве4но, и нет конца испитаниям вашим, вы б обрадовались или упали в депрессию?

Со
Софья

как донести из бесконечности доказательства вечности))))

Шахноза Мамадалиева

это было бы прекрасно!

Ни
Никита

Лермонтовское " Меня раздавит эта вечность, и страшно мне, не отдохнуть"
очень поэтично и наивно. .
Что бы оперировать понятием вечности, нужно знать её основу- время. .
а что мы знаем о нём? в любви, счастии, снах.. время тает и искажается чудесным образом... Быть может в подлинной вечности душа сольётся со своим чувством всецело.. как впрочем и с желанным явлением.. его красотой..

Александр Сухарев

в будущем люди будут жить вечно на земле и без трудностей и испытаний которые присуще нашему миру. Вскоре все испытания и трудности закончаться. о том что нужно делать чтобы жить в таком мире пишет Библия.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

это бессмысленно

Артем Пупынин

Испытаниям? ))) Я не надувная лодка чтоб меня испытывать)) ) Глупейшее объяснение всех бед - Ты грешен или Бог тебя испытывает.

Тимур

Я ими обладаю и что?

Ольга Ильина

Самое лучшее доказательство Вечности это личный опыт.
Когда Вы получите опыт вне тела, когда испытаете на своей шкуре "Дуновение Вечности" это будет лучшим доказательством Вечности

Ирина Быкова

Нет. Вечность осознала еще в раннем детстве. Свои собственные уроки проходить интересно и потому - важно. Иначе , какой в жизни смысл, если не живем вовсе, а за нас кто-то что- то будет делать, дышать, усваивать пищу ...В депрессию впадаем, когда не находим ответов на свои вопросы и потому- бездействуем, не признавая своей ответственности за собственную жизнь, не устраняя своего невежества, боясь что- то менять в сознании, в привычках....А значит, и жизни. Отсюда непройденные уроки накапливаются, что их не осмысливаем. И не учимся на прошлых ошибках. Появляется ощущение, что все лучшее где- то вне нас и не для нас, потому что сами бездействуем! не побоюсь повториться.

Испытания состоят не в одних бедах, да и они нам по силам, так как дается пережить только тот опыт, что сами заслужили ранее - принято свои же кармические энергии . СВОИ ЖЕ! Раньше- то с этим потенциалом жили и им пользовались неразумно. А теперь, что ж, кишка тонка переработать и вложить во что-то более созидательное и приемлемое? Чтобы сбалансировать свою карму, духу и дается возможность реинкарнации. И если осмыслить и исправить хотя бы 51 её % (это требование для большинства людей), то уже появляется реальность контролировать свою судьбу и направлять на то, что самому желанно, даже предсказать будущее, т.к. появляется способность сонастроя с Высшим Я- развивается интуиция.

Елена Захарова

я бы желал узнать о вечности

Алексей Марков

А падать в депрессию это чему поможет ?

Анастасия Короткова

Вечность (в смысле жизнь вечную) своим творениям может предоставить только мудрый и любящий Создатель. Причём эта жизнь не будет испытанием или мучением, а счастьем и наслаждением.