Одна Такая

Вот табличка количества ядерных боеприпасов сверхдержав по годам

СШАв 1987 году 23500 боеголовок в 2010 году 8500 боеголовок
СССР/Россия в 1987 году 38000 боеголовок в 2010 году 11000 боеголовок

посчитайте сами количество отсутствующих боезарядов

вопрос
зачем одному маленькому но очень гордому государству столько ядерных боезарядов

Константин Юрин

это называется система сдержек и противовесов. Что бы не решили, что мы примерно то же, что и Ирак с Сирией, и нам срочно нужна демократия. Это единственное, что мне нравится в вове.

Альбина Самигуллина

Разницу спалили в американских атомных печках, а столько боезарядов - это в основном для ТЯО, разрешённых развёрнутых стратег. носителей не хватит на все эти тыщи боеголовок.

Анастасия Сидельская

Джокерок стал политическим обозревателем! Тебя что, в другую палату перевели?