Ирина Старцева

Откуда у ополченцев танки? И зачем им танки- это же легкая мишень?

Иринка

Отняли и отремонтировали в одной из воинских частей.

Иринка Яринка

Трофейные, у хохлов отжали, без танков в современных войнах никак не обойтись.

Наталья Дёмина

Ну ты стратег езжай туда научи их воевать скажи нахер вам танки? Нахер вам автоматы? Шапками закидаем да?

Константин Харитонов

из танка стрелять можно.

ОК
Олеся Кряжкова

легкая это когда у него нет прикрытия, а так умея одним танком можно дохера чего разнести.

Ренат

А ты думаешь зачем они погранотряд на границе с россиюшкой штурмовали? Она их и передала, да облажаласть, в Украине такой утиль больше не используют.

Антон Соболев

кто платит за все хотя, бы за горючку ?

Леся

были ж там воинские части. Вот только к власти по их труппам опять другие придут.