Ал
Алексей

Откуда у "ополченцев" деньги для выплаты пенсий и зарплат местным жителям?

Иван Лысых

И новейшое вооружение, такого нет у ВСУ, РФ затеяла шабаш для рускоязычного Донбасса и финансирует его . Не повезло Донбассу будут как Приднестровье - недогосударство, зато Русский мир .

Танюся Власова

Аллах послал

Тоня Казакова

дык бызнесмены и пропоры втихую уголек покупают у ополчения и вам перепродают ))
чистая денюшка и без налогов ))

Юлия

нарисовали

Сергей. Покатов.

Экспроприировали у банковских офисов Коломойского и др укроолигархов

Спартак Ягудин

Из не уплаченных Киеву налогов.

Анастасия

Путин у яныка отжал

Сергей Демьянов

Донбасс приносил Украине до 20 процентов валютной выручки.

Кристина Берзина

Донбасс - богатый регион в состоянии себя прокормить. . а там ещё не рубль?

Екатерина Болотова

А по какой причине, Вы интересуетесь чужими ресурсами и возможностями ??
Есть и слава Богу !!

Natali

Пока практически не платят.

Vashington

Во во а говорите геноцида нет, даже своим пенсии не платите уничтожая их, фашисты еще хатите что б они с вами были.

Дмитрий

Вам выплачивают пенсии?

Виктор Тришков

хошь подкинуть на бабосы народец ?

Алена Колесникова

Иисус напечатал.