Ольга Мамышева

Почему в Донецке выдают зарплату в Гривнах, откуда деньги, что ополченцы захватили, кто продался, от куда ?

Э:
Эльвира :)

Знаете, Донецк город не маленький.

Лидия Евдокимова

Они банки разграбили.

Вера Ахонина

Да станочек запустили.... что бумаги жалко что ли???.

Андрей Лобанкин

пенсии тоже в гривнах

Юл
Юлия

а откуда им рубли взять? импорт денег пока чужой страны будет в ЕС воспринят как аннексия территории. решения о присоединении, как по Крыму, пока нет. наш Гознаким напечатает лепше настоящих

Арнольд

у вас имя до боли знакомое, и фамилия тоже-может вам видней!