Марис

Кто руководит ополченцами в восточной Украине? Ну явно не местные жители соорганизовались

Юрий

а кто руководит ИГИЛ? Явно не местные жители организовались и сразу знакомы с тактикой ведения боев!

Василий

какая нафиг разница кто управляет. главное что полураздетые ополченцы дали прос.. . регулярной армии хохлостана

Адалат Камильевна

наверное зеленые человечки

Галина Унанян

Имена, явки, надо?

Наталья Мазаева

Слово "Патриотизм" - вот что! Если бы на твою землю пришли люди в черном и стали методично сжигать дома и убивать мирное население - ты бы тоже самоорганизовался.

Аня Сиделева

Егорка, не забивай голову. Иди погуляй, подыши свежим воздухом.

Андрей Филонов

Да чо там говорить, с одной стороны Обама, с другой Пу. И служат ини одной системе, мировому олигархату, а невинные люди страдают.

Александр Наумов

из разных СМИ-выступлений можно сделать вывод, что воюют российские спецслужбы (а народ русские в неведении) , и америкосы. Кстати англо-американцы очень даже заинтересованы в том, чтобы два братских народа ввязались в войну. Не приведи Бог!!

Козлов Андрей

Присланные офицеры ФСБ, наемники и чеченские боевики