Андрей Способин

Что вам не нравится в России? Вопрос к местным жителям.

Александр Зыбин

Лучше спросите, что нравится. От бывшей России остались одни березки белые... А люди.. . Кажется, что в судах, прокуратурах, госучреждениях сидят огромные бездушные половые члены и влагалища, которые думают только о деньгах.

Роман Боровков

то что лжекамунисты правят бывшие

Елена Рогова

Чурки и воры у власти.

Александр

гастарбайтеры

Дмитрий Михальченко

вот тебе.. . не скажу!

Наталья Гойда

Ананасы не растут (растут только в отапливаемых оранжереях) , в открытом грунте ананасы в России не вызревают. А в остальном, прекрасная маркиза, всё нормалёк, всё нормалёк!)