Анна Павлова

Это по поводу этой техники вопрос от Запада к ополченцам "откуда у вас техника"? - ВИДЕО от 21 августа )))

https://www.youtube.com/watch?v=luEjtR3fwdg

Сергей

Ну этож 21 августа, а есть что поновее!

Евгения Кузнецова

США заверили Украину, что будут защищать ее территориальную целостность до последнего украинца.

Анна Севастеева

а откуда техника у укропов?

Ол
Ольга

Лучше поинтересовались у порошенки куда делась техника укропов !

Алексей Макаров

И что из этого? Ничего особенного.

Юлечка Soldatova

Вообще-то на видео просто движение военной колонны.. . кто, куда и откуда - ничего не оговаривается...

Са
Сашенька

Порошенко своим СМИ сказал, что больше половины техники, или разбита или захвачен ополченцами.

Катя Шамкина

это мир от парашенки на донбасс повезли??