Ра
Рамаз

Что это за высер американцев по-поводу Катыни, откуда им знать что там было?

Думается там такие же "документы" как и по украинскому "голодомору" -"свидетельства" мертвых душ.. .
Но теперь то даже идиотом станет понятно откуда растут ножки антисталиниады .

Рамиль Алиев

А вы что, сомневались до этого "документа"в том, что всё зло для России идёт оттуда, из США? Один Ромни прямо и откровенно сказал, что Россия для США- враг № 1..Ну а доказательствами и документами они не привыкли себя утруждать. Сказали, что у Хуссейна хим оружие- значит разбомбить всю страну....

Alexandr Glazyrin

Судя по вопросу - в ответе Вы не нуждаетесь...

Надежда Соловьёва

Немцы пригласили представителей "Красного Креста" на место расстрела, они и зафиксировали всё.

Andrey Bezugliy

Так выборы скоро, поляков в СШАшке много.... подлизывают (ся) ...

Абдусамат Урунбаев

Дьявол - лжец и отец лжи . Пусть они там у себя от злости волосы вокруг ануса рвут .

Инок |Moнолит|

http://www.youtube.com/watch?v=qJ3uYQpTG94
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http: //pik .tv /ru/news/story/7808-katin-kamen-pretknoveniia

Документальные Фильмы
на Канале ПИК http: //pik. tv/ ru/shows/documentaries/video/15/159

Юдина Юлия

даже тупым понятно- всё сфабриковано, чтобы получать компенсацию тупо за деньги

Vlintin

на смену прозревшим "идиотам" уже готовы легионы новых

Татьяна Харламова

Внезапно ещё одна "секретная папка" нашлась, надо полагать, ещё у поляков где-нибуодь точно такая же найдётся. )))

Лала Абдуллаева

Это общая тенденция и направление раздавить Россию.
Фальсифицируя историю. Устраивая крестовый поход на
нашу православную веру. Результаты-налицо)))))