Сашуля

Назовите хоть одно оправдание зверствам Сталина в Катыне?

Пока не назвали ни одного оправдания... .
Будем ждать

Ольга Арыспаева

Молодец "Коба", боролся с проституцией так как шляхтичи являются первостатейными европейскими проститутками которые под любого лягут, была бы только выгода. Если перечислять все "заслуги" поляков для мотивации "катыни",то Польшу можно было "переименовать"в Катынию, а потом уже сокрушаться, что не одного поляка не оставили в живых.

Shamil Mamatov

Во-первых эти зверства не доказаны, в большинстве своем они сфабрикованы, Во-вторых, те зверства которые творили поляки с нашими красноармейцами намного масштабнее и бесчеловечнее!

Юрий Царенков

он молодец, и оправдывать не надо!

Амина Самадова

Да там от Чукотки до Балтики были одни зверства, а ты про какую-то Катынь, диву даёшься, почему до сих пор не запретят партию палачей.

Александр Козуров

Для такого злодея оправданий нет.

Антон Соболев

отомстил за красноармейцев которых поляки сгубили голодной смертью и растрелы в плену 1920 года... более 60 тыс. человек....

Артур

ну на вам оправдание
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://sokolov9686.livejournal.com/753008.html
18 июня 2012 г. Европейский суд принял сенсационное решении о том, что предоставленные при Горбачеве и Ельцине "документы", указывающие на то, что в расстреле десятков тысяч польских офицеров под Катынью повинен Сталин и советская сторона, оказались фальшивкой.

Молчит либеральная РС "Эхо Москвы", молчат "Грани", молчит "Новая газета". А ведь это топ-сенсация мирового уровня. И что теперь со всем эти делать?

Россия не несёт ответственности за массовый расстрел польских офицеров в Катыни – такое решение принял недавно Европейский суд по правам человека

Михаил Кучинов

А кто видел Зверя-Сталина в КатынИ? В-первых, вам правильно ответили, европейский суд признал это всё фальшивкой, во-вторых-вам правильно ответили про замученных красноармейцев. Даже если действительно приказало расстрелять польских офицеров советское правительство, то это только возмездие. Ведь кто-то убил несколько десятков тысяч пленных? К вашему сведению, даже Израиль не простил поляков за геноцид евреев (не секрет, что после прихода гитлеровцев, именно поляки стали громить, убивать, грабить евреев. Армия Крайовы показала на что способны "несчастные"поляки, даже бандеровцы были гуманнее. Вы просто плохо знаете поляков, они считают свою нацию самой великой, но не имеют возможности это доказать. Их можно понять, с 18 века Польшу только и дело, что рвали на куски соседи.

Сергей Дорофеев

А был ли мальчик?
В смысле, что катынская история это громадная дезинформация.
А раз так, то и вопрос бессмыслен.

Нет, некоторое количество поляков, было расстреляно. Но во первых их было на порядок меньше, чем утверждается современной пропагандой, а во вторых это было решение суда, наказавшего виновных в преступлениях против советских граждан.

На
Наталья

Оправдание какое-то можно было бы найти если бы польских офицеров расстреляли из советского оружия, а так расстреляли из немецкого оружия, и поэтому здесь оправдания никакого нет, это была политическая подстава

Ди
Дима

все сказкам верите, эх, народ

Дмитрий Тарабрин

Да пошёл ты! Дорогу надеюсь знаешь ?

OK
Olga K

1. Скажите, Вы знаете сколько пленных красноармецкв погубили поляки и почему об этом они вспоминать не хотят? 2. Вы уверены, что Катынь дело рук Советов? Если да, то почему ни одной русской пули или гильзы не было найдено. ? Почему захоронены пленные при погонах, хотя известно, что НКВД перед растрелом срывало погоны и др. знаки отличия? 3. Почему вскрыли только один участок захоронения, а остальные прикрыли трёхметровым слоем земли?

Владимир

Какое может быть оправдание расстрелу безвинных людей????

Вячеслав Бабичев

Сталин молодец. и не тебе усан его осуждать... Назови хоть одно оправдание зверствам Поляков над Российскими болельщиками? Ничего... 2018 год не за горами... Дрожи Усан за своих поляков

Ан
Аня

Сталина между прочим в Катыни вообще никогда не было, он только в Ялту ездил и к себе на дачу в Подмосковье, и про его зверства всё это выдумки.

Ольга Сенниковская

Россиян больше полегло, так что не жалуйтесь

Маргарита Васильева

Изуверская политическая необходимость.

Олег Захаркин

Ты больше слушай западную пропогпнду, еще не в то поверишь!))))

Эльмира Баева

Это, была месть за то, что уморили голодом русских в концлагере .

Катерина Д

По слухам одно оправдание, что это сделмали немцы, ведь дырки в черепах сделаны немецким оружием. И мне не совсем понятно как это Поляки оказались в Катыне?

El
Elmi

Вы знаете всему можно найти оправдания, может кто-то это оправдание усердно ищет для любого своего поступка. Ну это уже не оправдание а предубеждение, на самом деле. Я вот лично в поступках Сталина никакого оправдания просто не вижу.

Denis Kasumov

белочехи - это большой урок коварства и предательства. Поэтому за неделю до оккупации Франции, когда уже была оккупирована Голандия, Австрия, Чехословакия, Норвегия ...были уничтожены потенциальные угрозы внутри государства, в том числе и пленные офицеры вражеской армии.

Светлана Sova Соловей

А ты там был? Сталина видел? А .. тебе сказали. Так не развешивай уши - меньше на них будет лапши и спать спокойнее будешь.

Пирахмаев Али

Все поляки кравопийцы стреляли русский народ. Дзержинский, Троцкий, и др. Да за одного Дзержинского токо

Ленка Швалёва

напиши оправдание себе .почему ты хозяин писал директору слуге -прошу принять меня на работу .а не так .я -соизволил здесь работать требую обеспечить меня всем что требуется для моего плодотворного труда

Оксана Бажанова

единственное и неоспоримое -----------он не жал гашетку пулемёта

Роман Филиппов

таки,
а хухунехоха,
таки да.

Наталья Суворова

А почему треплят Русских и Россию.
Штаты в 50годы индейцев месяц расстреливали, и никто не вспоминает.
Поляки при царях сколько украинцев и русских на колы сажали, тоже все молчат.
Выходит вопросы проплачены.