Паша Колосов

Не пора ли ввести уголовную ответственность за оправдание мерзких перступлений Сталина?

Наглость холопов в возвеличивании заслуг этого унтерменша просто поражает...

Ок
Оксана

Ты идиот? Или просто элефант?

Надежда

Согласен. . А еще за преступления Екатерины 2, Петра 1, Ивана 4 тоже.

Св
Светлана

Галоперидолом тебя пора проколоть. Подлечить типа.

Максим

...полагаете, что подполковник Шеломов осуждает злодеяния Джугашвили???

Валерия

пора ввести за ложь и фальсификацию истории особенно в отношении патриотов типа Сталина чтоб ни один либераст больше не мог лгать как ему вздумается)

Ch
Christina

Надо им дать пожить в гулаге и все пройдет.

Ка
Катерина

пойду на портрет Сталина посмотрю

Са
Саня

Сталин не лучше Гитлера
Оба они тираны и диктаторы! И людей убили поровну!