Юляшка Листопадова

Согласны ли вы в том, что следует ввести уголовную ответственность за антисеминисткие высказывания?

Считаю это необходимым

Ал
Алек

Согласен, нужно запретить и антисеминисткие высказывания и русофобские и другие

Олег Сапожников

С чего бы это? А почему не за антитарские, или не за античукотские? Достали евреи со своим комплексом, что они самые-самые.

Вадим Ковалев

Да, только одновременно с ответственностью за русофобские высказывания.

Юлия Маноилова

Прежде чем что-то считать, надо это слово выучить...

Александра Азеева

За антирусские, да

Ольга Фёдорова

Нет, это не кошерно

Юлия Щербакова

Я считаю необходимым не циклиться на всякой ерунде.
Россияне и украинцы друг с другом тоже не слишком любезны.

Виталик Моисеев

Так любое высказывание же "антисеминисткое"..- вот и твой вопрос тоже- уже статья!

3 года строгача за оскорбление народа.

Анастасия Тришечкина

И не только уголовную. Электростул с низким напряжением и расстрел всех родственников до третьего колена

Ve
Vesta

Следует ввести уголовную ответственность за антипутинские высказывания, сразу расстрел.

На
Наталья

И за фашионистские, тоже!

Пырсов Вячеслав

Видишь ли Семитизма НЕТ . Значит и антисемитизма быть не может и к числу семитских народов относится много племен .. Ты о ком радеешь ,??Только о Жидах, но ведь арабы тоже семиты ,,,И здесь РОССИЯ ,, и вы не имеете никакого статуса, что бы навязывать нам эти законы ,, Вы вообщето незваные квартиранты и подлежите принудильному выселению ,,

Галчёнок Лисина

У себя в Израиле - все чего угодно...

Анна Самадова

Нет. Если вводить, то наряду с ответственность за высказывание о всех национальностях планеты.

Р@
Рррыся @}->

Нет семитов - нет антисемитизма. История подтверждает это.
Следовательно проблема - семиты, а антимемитизм следствие.
А бороться логичнее с причиной, а не следствием.

А с семитами что то не так. Ведь нет антиукраинизма, антифранцузизма, и даже антинигеризма.

Камилла Кязимли

Языком вообще нужно меньше трепаться